МДОАУ №59 г. Оренбурга
➤ г. Оренбург, ул. Карагандинская/Совхозная, 50 ☎ +7 (3532) 43-04-36 ✉detskitsad2-59@mail.ru

Наши достижения


Результаты участия педагогов в конкурсном движении за 2018-2019 учебный год:

№ п\п

Ф.И.О.

педагога

Уровень, название конкурса, номинация

(при наличии)

Результат

Участие педагогов в конкурсном движении

1.



Бухаркина М.А.


Белова Е.В.


Яшникова М.М.

Международный педагогический конкурс «Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика»:

- номинация «Взаимодействие с семьей»;


- номинация «Здоровьесберегающие технологии»;

- номинация «Обобщение педагогического опыта»;

- номинация «Воспитательная деятельность».



Диплом участника

Дипломы участника

Диплом участника

2.

Белова Е.В., Бухаркина М.А.

Международный некоммерческий конкурс методических разработок «Калейдоскоп педагогических новаций - 2018»

Сертификаты участников

3.

Белова Е.В., Бухаркина М.А.

Международный некоммерческий конкурс методических разработок «Педагогическое творчество и мастерство - 2018»

Благодарственные письма

4.

Давлетшина И.Р.

Всероссийский конкурс «Развивающая предметно-пространственная среда: идеи и фантазии»

I место

5.

Давлетшина И.Р.

Всероссийский конкурс «Экологическое воспитание в дошкольном образовательном учреждении: "Построим чистый город"»

I место

6.

Щербак Е.И.

Всероссийский конкурс «Формирование элементарных математических представлений у дошкольников через дидактические игры»

I место

7.

Щербак Е.И.

Всероссийское тестирование «Совместная деятельность педагогов и родителей»

I место

8.

Белова Е.В.

Всероссийский конкурс «Здоровьесберегающие технологии в ДОУ»

II место

9.

Давлетшина И.Р.

Всероссийский конкурс «Педагогическая деятельность» в номинации «Взаимодействие с семьей»

II место

10.

Давлетшина И.Р.

Всероссийское тестирование «Здоровьесберегающие технологии в дошкольном образовании»

II место

11.



Колесова И.Ю.


Колесова Л.П.

Общероссийский конкурс для педагогических работников «ЭТАЛОН»:

- блиц-олимпиада «Основы дошкольников образования по ФГОС ДО»;

- блиц-олимпиада «Развивающая предметно-пространственная среда в соответствии с требованиями ФГОС ДО».



II место


II место

12.

Бухаркина М.А.

Всероссийский конкурс «Игровая деятельность в ДОУ по ФГОС»

III место

13.



Щербак Е.И.


Белова Е.В.

Бухаркина М.А.


Давлетшина И.Р.

V Всероссийский педагогический конкурс «ФГОС ОБРазование:

- номинация «Развитие детей дошкольного возраста»;

- номинация «Культура здорового образа жизни»;

- номинация «Современные образовательные технологии по ФГОС»;

- номинация «Культура здорового образа жизни».



II место


III место

III место


III место

14.

Петрушкина Л.С.

Всероссийский конкурс «Доутесса», блиц-олимпиада «Проблемы детей среднего дошкольного возраста»

III место

15.


Колесова И.Ю., Томина Е.А.

Спицина Н.С.






Томина Е.А.


Каширина В.Н.

Всероссийский конкурс талантов:

- номинация «Педагогическая копилка»;


- номинация «Методическая разработка»;

- номинация «Дошкольная педагогика. Основные понятия»;

- номинация «Особенности развития детей младшего дошкольного возраста»;

- номинация «Портфолио педагога»;

- номинация «Педагогическая компетентность воспитателя ДОУ в соответствии с ФГОС»;

- номинация «Организация работы педагога с родителями по ФГОС».


I место

III место

I место

II место


II место


III место

III место


IV место

16.

Белова Е.В., Бухаркина М.А.

Всероссийский педагогический конкурс «Творческий воспитатель - 2018»

Дипломы участников

17.



Белова Е.В., Пе-трушкина Л.С.

Белова Е.В.



Белова Е.В., Яш-никова М.М.

Бухаркина М.А., Щербак Е.И.

Бухаркина М.А.


Петрушкина Л.С.

Давлетшина И.Р.

Всероссийский педагогический конкурс «Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика»:

- номинация «Здоровьесберегающие технологии»;


- номинация «Передовой опыт»;

- номинация «Педагогические инновации в образовании»;

- номинация «Обобщение педагогического опыта»;


- номинация «Конспекты НОД с детьми дошкольного возраста»;

- номинация «Достижения в образовательной деятельности»;

- номинация «Оформление классов, групп, кабинетов, участков»;

- номинация «Воспитательная деятельность».



Дипломы участников

Дипломы участника


Дипломы участников

Дипломы участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Участие воспитанников в конкурсном движении

18.

Давлетшина И.Р.

Международная литературная викторина для дошкольников «Путешествие по страницам любимых сказок»

Лауреат II степени

19.

Щербак Е.И.

Всероссийская викторина «Веселый светофорчик» (ПДД)

I место

20.

Яшникова М.М.

Всероссийский конкурс «Юные дарования»

I место

21.

Давлетшина И.Р.

Всероссийский конкурс «По мотивам русских народных сказок»

I место

22.



Карманова В.М.



Петрушкина Л.С.

Всероссийский конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!»:

- номинация «Новый год своими руками» (творческий конкурс);


- номинация «Декоративно-прикладное творчество».



I место



I место


23.

Колесова И.Ю.

Общероссийский конкурс для дошкольников «ЭТАЛОН», блиц-олимпиада «Дорога без опасности»

I место


24.

Спицина Н.С.

Общероссийский конкурс для дошкольников и школьников начальных классов «ЭТАЛОН», блиц-олимпиада «Мы в гостях у Мойдодыра»

I место

25.

Давлетшина И.Р.

Всероссийский конкурс «Доутесса», блиц-олимпиада «Времена года»

I место


26.


Давлетшина И.Р.

Спицина Н.С., Томина Е.А.

Щербак Е.И.

Спицина Н.С.

Всероссийский конкурс талантов:

- номинация «Рисуем вместе»;

- номинация «Осенние этюды»;


- номинация «В ожидании Нового года»;

- номинация «Оригами (поделки из бумаги)»;

- номинация «Правила безопасности».


I место

I, II места

I, II места

III место

IV место

IV место

27.

Яшникова М.М.

VIII Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Достижения юных» в номинации «Изобразительное творчество»

III место

28.

Белова Е.В., Бухаркина М.А.

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект» в номинации «Изобразительное творчество»

Дипломы участников

29.

Щербак Е.И., Давлетшина И.Р.

Конкурс чтецов «Этих дней не смолкает слава» среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Оренбурга

I место

Участие Учреждения в конкурсном движении

30.

МБДОУ «Детский сад № 59»

Всероссийский конкурс детских рисунков «Лес - наш главный интерес»

Участие в конкурсе

31.

Городской конкурс детских дошкольных коллективов «Большие танцы»

Диплом участника

32.

Городской конкурс рисунков «Вода - труженик природы»

Благодарственное письмо

33.

Конкурс методических разработок тематических мероприятий «Гагаринский урок «Космос - это мы» (в рамках Дня космонавтики»)

Участие в конкурсе



 


Карта сайта